Эзотерика

Бывший парень зовёт переехать к нему в другую страну,стоит ли ехать? - вопрос №4266024

изображение из вопроса - Бывший парень зовёт переехать к нему в другую страну,стоит ли ехать? изображение из вопроса - Бывший парень зовёт переехать к нему в другую страну,стоит ли ехать?

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не забывайте о том, что он бывший. Расстались однажды, расстанетесь и второй

    март 25, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы всегда можете вернуться.  Я вижу, что Вы поедете «на разведку» и решите не переезжать на пмж.

    март 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не надо вам ехать

    март 25, 2021 г.