Учеба и наука

Решено

1. Средняя линия равнобедренного треугольника, основанию, равна 16 см, а биссектриса, проведенная к основанию,-30см.Найдите среднюю линию, параллельную боковой стороне треугольника. 2.В прямоугольном - вопрос №4266029

треугольнике высота проведённая к гипотенузе равна 12 см, а проекция одного из катетов на гипотенузу — 9 см.Найдите этот катет, а также синус и косинус угла, образованного этим катетом и гипотенузой 3.В прямоугольном треугольнике катет равен b, см, а противолежащий ему угол- «Бета».Выразите периметр треугольника через b и «Бета»

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    март 25, 2021 г.