Психология

как сразу перкстать заикаться? - вопрос №4266071

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! Заикание — это логоневроз. Это состояние предстоит корректировать под наблюдением врачей — невролог/ психиатр/психотерапевт, а также под наблюдением психолога и логопеда, так как важно найти причины и работать с источниками этого состояния.

    март 25, 2021 г.
  • Добрый день, Ксения,
    вылечиться от заикания невозможно сразу, для этого нужно усиленно заниматься.
    начните занятия с пения, это могут быть как детские, так и взрослый репертуар, растягивая звуки, регулируя дыхание, вы добьетесь результата при усиленном труде. Удачи Вам.

    март 25, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Сразу — никак

    март 25, 2021 г.