Технологии

vip

Добрый день. Суть вопроса- принес с работы старый системник для пацана, для работы и игр. Хочу купить хороший 24-дюймовый монитор. С легким уклоном для игр. Хотелось бы 144 Гц. Но сомневаюсь потянет л - вопрос №4266092

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Кадровую частоту монитора лучше выбирать исходя из возможностей видеокарты. Если она не сможет выдать эти 144Гц в играх — то какой смысл за них переплачивать?

    март 26, 2021 г.
  • Дмитрий, готов подключиться и удаленно продиагностировать систему на возможность приобретения монитора 144.Напишите мне в личку.

    март 30, 2021 г.