Эзотерика

vip

Здравствуйте, как привлечь деньги в дом, помогите пожалуйста. Нас 11человек в симье, я многодетная мама денег не хватает. Что делать, подскажите пожалуйста. - вопрос №4266205

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    самый простой и безопасный способ — составить индивидуальный семейный став, который будет работать как денежный магнит

    март 25, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Самый простой способ, разложите на подоконнике в полнолуние денежные купюры на ночь и пусть лунный свет на них падает и так три  ночи подряд

    март 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Обратится в соц защиту в мои документы и спросить на какие льготы Пособия вы имеете право и всем кто может тем и работать

    март 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Найти мужчину, который поможет финансово и душевно

    март 26, 2021 г.