Эзотерика

Решено

vip

Кто из двоих мужчин мне по судьбе - вопрос №4266394

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте дорогая
    нужны хоть какие то данные
    вижу только что у вас в жизни по судьбе тот кто младше идет
    с уважением Мария Ясновидящая

    март 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Таисия!
    Все люди, которых мы встречаем на нашем жизненном пути, нам по судьбе. А вот есть ли у нас с ними совместное будущее -целиком в наших руках.
    С обоими этими мужчинами, при желании, Вы сумеете построить отношения. Препятствий нет

    март 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас по раскладу карт семейный очаг и эта карта сохранена. и скажу так что дают вам карты совет разрушите этот очаг вы сильно себе навредите

    март 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам по судьбе мужчина взрослый и обеспеченный.

    март 26, 2021 г.