Эзотерика

Решено

Доброго дня, почему мою дочь это женщина настраивает всех родствегников мужа против нее что аж муж меняется полностью и холодеет к ней, женщина балауса 26.07.85 - вопрос №4266482

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    верить или не верить это ваше право но чтоб она настраивала всех и вся этого нет. между вашей дочерью и ей есть препятствия скажу так что бывает шторм но и бывает  затишье так что прям глобальных проблем нет и то что карта весна принесёт удачу

    март 26, 2021 г.