Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие перемены в жизни будут в ближайшее время? Мария, 01.09.1995 Спасибо, за ответы 🙏 - вопрос №4266713

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Здравствуйте.Будет спокойная, размеренная жизнь без изменений.

    март 26, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Идет знакомство в мае с мужчиной на пару лет старше.

    март 26, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    мужчина выпал — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. он выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
    дорога выпала, либо он приедет, либо вы его где-то в дороге встретите.
    апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    вас ждет слава, популярность, успех. удача, везение, перемены  близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.

    март 26, 2021 г.

    Наталья

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария глобальных перемен не просматриваю карты Таро.   Будут небольшие перемены по работе.  Всего вам доброго.

    март 26, 2021 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… в ближайшие полгода изменений не предвидится… на энергетическом уровне просматриваются связи из прошлого… изменения позитивного характера возможны к концу этого года

    март 26, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    особых перемен не просматривается, вы топчетесь на одном месте и пока будете топтаться и дальше. что в личном — нет определённости, деньги — то пусто то густо, работа — вам хочется бежать, ваш труд не оценивается по достоинству, много нервотрёпки, есть недоброжелатели, туда дальше у вас просматривается дорога, или вы или к вам.

    март 26, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Беременность вам падает

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 26, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с мужчиной

    март 26, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Перемены будут в личной жизни. Будет развитие отношений у вас с мужчиной, с которым на данный момент отношения в напряженном положении.

    март 26, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, события будут связаны с финансовой стороны-хорошая прибыль. Также вы переживаете из за чего то сейчас.

    март 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    март 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша жизнь готова поменяться радикально, как-будто перейдете на новую ее ступень. Возможно, это смена работы, либо места жительства.

    март 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  идет общение  с мужчиной, которого  вы уже  знаете, приятное  общение и  разговор.

    март 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будет какой то праздник или юбилей вы пойдёте туда и там встретите мужчину но это либо июнь либо май

    март 26, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мария, на весну-начало лета идет подъем энергии и ресурсов, воодушевление к жизни, осознание своей красоты и силы, что даст новый поток событий, массу общения и одно интересное предложение от мужчины с желанием поездки.

    март 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 27, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    В вашей жизни произойдёт что то новое и светлое, уже буквально этим летом будете счастливы

    март 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Перемены будут связаны с личной жизнью. В конце весны Вас ожидает новое знакомство с мужчиной, взаимные чувства.

    март 27, 2021 г.
  • Разногласия с мужчиной.

    март 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает появление мужчины, которого вы знаете. Мужчина проявит к вам свои чувства. А также будет и новое знакомство, которое приведет к созданию семьи.

    март 28, 2021 г.