Эзотерика

Я хочу связаться с умершим.. но не во сне. Как быть, если я не знаю дату его смерти(но более 5 лет) - вопрос №4266944

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    явно у вас опыта нет и мой вам совет не занимайтесь этим а то можете накликать на себя беду. это рискованно а то вместо души усопшего можете нечисть подцепить. тем более это не игра не прогулка. если поверьте будет нужда сам этот человек и явиться к вам  пусть и во сне.

    март 26, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Рискуете, задумайтесь о последствиях. Призвать сможете отправить обратно нет.

    март 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А для чего Вам дата смерти? При общении это совершенно не нужно.

    март 26, 2021 г.