Медицина

vip

Беременность и это или что то другое??? - вопрос №426696

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 3 числа начались месячные 5 числа закончились( обычно 5-6 дней идут ) На 2 день месячных был половой акт не защищенный, и не следующий день тоже самое.Сделала тест 7 числа и 11 отрицательные, но тянуло низ живота и небольшая тошнота была.16 числа пошла к гинекологу он сказал что матка вздутая, (похоже на беременность) просила сделать тест.Я сделалаопять отрицательный. Что это может быть???? Может сделать тест попозже ???

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, беременность вполне возможна. Не морочьтесь с тестами, а сдайте кровь на ХГЧ. Тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет.

    октябрь 18, 2012 г.