Эзотерика

Решено

Были в отношениях с молодым человеком, в ноябре он пропал без объяснения причин. Неделю назад объявился , провели время вместе не хотел отпускать, а на следующий день снова молчание. Я уже просто - вопрос №4267026

ничего не понимаю. Можете посмотреть что на самом деле происходит? Есть ли чувства или я просто игрушка? Артём 11.12.1992 и Галина 25.04.1997

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Тянет к вам, но быть с вами не может. Тут глубже смотреть нужно, имея фото обоих. Такое ощущение, что он под чьей то властью.

    март 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его поведение говорит обо всем, здесь даже смотреть на таро не надо. Пропадает, появляется, пропадает. Когда гонят, идет к Вам.

    март 26, 2021 г.