Эзотерика

Здравствуйте. Моя мать лезит в мою жизнь. Обсалютно везде суёт свой нос. Ей надо всё знать. Жила с мужчиной, так она в большей степени нас и развела, теперь хочет опять нас свести. Как сделать так, - вопрос №4267112

чтобы она больше не лезла в мою жизнь? Совсем отвадить её я не хочу, т. к она сидит с моими детьми, когда я на работе, а вот, чтобы она никуда не совалась, очень бы хотелось. Может как то разорвать энергетическую связь? Может что то другое посоветуете? изображение из вопроса - Здравствуйте. Моя мать лезит в мою жизнь. Обсалютно везде суёт свой нос. Ей надо всё знать. Жила с мужчиной, так она в большей степени нас и развела, теперь хочет опять нас свести. Как сделать так, изображение из вопроса - Здравствуйте. Моя мать лезит в мою жизнь. Обсалютно везде суёт свой нос. Ей надо всё знать. Жила с мужчиной, так она в большей степени нас и развела, теперь хочет опять нас свести. Как сделать так,

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Здравствуйте.Связь рвать не нужно, а можно сделать специальный обряд и охладить её желание руководить вашей жизнью.Отношения останутся тёплыми, а лезть не будет.

    март 26, 2021 г.