Медицина

Решено

Витамины - вопрос №42672

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! сейчас осень, и достаточную доху витаминов мы не получаем! сейчас очень много продается комплексов витаминов, какой лучше всего выбрать, чтобы легко усваивался и не вызывал аллергию. Я вообще-то хилинькая девушка(22года). рост — 165, вешу — 45кг., очень эмоциональная, пью противозачаточные (три-регол), хотелось бы поправиться, и укрепить иммуную  систему. Спасибо за ответы!

ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Аксенова

    19-й в

    Добрый вечер!

    витаминов сейчас привеликое множество.Я бы посоветовала пить Алфавит,либо Витрум.Это хорошие проверенные витамины.Алфавит чем хорош?Тем,что все витамины там разделены по взаимодействию.И хорошо усваиваются.Старайтесь полноценно питаться,кушать 4-6 раз в день,небольшими порциями.И обязательно употребляйте свежие фрукты  овощи,а также мясо и рыбу.Если хотите поправиться,то проверьте ещё щитовидную железу,от уровня вырабатываемых ею гормонов много зависит.

    Для укрепления иммунитета можно принимать экстракт эхинацеи,например.Очень хорошее средство тоже.Ну и побольше гуляйте и занимайтесь спортом!)

    Здоровья Вам!

    ноябрь 9, 2010 г.