Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер Эксперты. - вопрос №4267202

Хочу попросить Вас посмотреть как пройдёт сегодняшний и выходные в целом в личной жизни? Екатерина 04.12.91

Вопрос задан анонимно март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не увидел серьёзных изменений для Вас в этой сфере в эти выходные

    март 26, 2021 г.

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Общение с мужчиной, без встречи.

    март 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Выходные пройтут хорошо встреча будет

    март 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет  общение  с   м.ч  .  будете      общаться и  у  вас    есть    возможность провести   выходные     с ним , интересно и    радостно.

    март 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас  удачные и  спокойные  дни, мирные.

    март 26, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Под впечатлением-выходные оставят свой отпечаток и привкус!

    март 26, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ожидайте приятный сюрприз от близких людей

    март 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В кругу забот и хлопот, ближайшие родственные связи, в основном дом, и всё что с этим связано, уют и быт, пока никаких кардинальных изменений, впереди влюблённость в человека, значительно старше по возрасту.

    март 26, 2021 г.

    Александра

    647-й в Эзотерике

    Екатерина, у Вас будут насыщенные выходные! Ожидает какое-то неожиданное крушение планов, может быть ссора или внезапное происшествие, будет море эмоций, и этими эмоциями будет с кем поделиться. Скорее всего это будет человек младше вас по паспорту или психологически, любознательный, активный, импульсивный, живой по темпераменту — быстро зажигающийся энтузиазмом.

    март 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто то обьявится к вам, кого вы ждете.

    март 26, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Положительно. Хорошее времяпровождение веселое, идёт работа-но может и самообразование, досуг. Если были конфликтные нервные ситуации-сойдут на нет. Останется немного напряжения, но все придёт в гармонию

    март 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Пройдет для вас удачно. Но развитие отношений будет чуть  позже, мужчина с этим не торопиться. Главное, что вы зацепите друг друга. Это даст хороший толчок к будущему.

    март 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Сегодня Ваш день пройдёт в размышлениях, в субботу будет что-то интересное, что поменяет Вашу жизнь, а в воскресенье удачное решение будет в сфере материальных дел.

    март 26, 2021 г.

    Арминэ

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чего-то экстраординарного не просматривается. Показано влияние мужчины, очень порядочное с его стороны отношение, даже трепетное, которое он проявит. Но это может быть сопряжено с ожиданием, что-то у вас задержится скорее всего.

    март 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдут выходные дни.

    март 27, 2021 г.
  • Встреча с мужчиной.так же общение с женщиной будет.

    март 27, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Хорошо пройдёт, спокойно.

    март 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Весело, хорошо.

    март 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    март 27, 2021 г.