Эзотерика

Здравствуйте, 3-ий раз снится сон, что парень делает предложение, но каждый раз я остаюсь в расстроенных чувствах, потому что кольцо то маленькое, то пластмассовое,то грязное, что может означать? - вопрос №4267289

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Это значит, что вас не удовлетворяют ваши отношения, да и на ближайшее будущее также не будут удовлетворять

    март 26, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    нет условий, в том числе  моральных

    март 27, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Это означает, что счастье будет, но надо немного подождать.

    апрель 3, 2021 г.