Психология

Измена - вопрос №426734

Здравствуйте меня зовут Екатерина. Расскажите пожалуйста как восстановиться после предательства мужа, я его простила (он обещал очень постараться не поддерживать с девушкой отношения), но не могу избавиться от всяких фантазий связанных с предательством, начинаю что то выдумывать домысливать в словах искать скрытый смысл. Хотя понимаю что этим я только толкаю его к ней, но ничего поделать не могу. Как мнепереключиться и избавиться от этих мыслей? Помогите пожалуйста

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    81-й в Психологии

    Есть два варианта.
    1. Простили, значит Доверяйте. Доверяйте безусловно. Без претензий на взаимность. Вы простили. Какие могут быть условности?
    2. Вы ему сказали, что вы простили. А на самом деле Нет. Более того, где-то в глубине души вы себе без перерыва на обед талдычите «Предал один раз, предаст и второй, и третий и я что, всегда должна буду его за это прощать? А вот фиг ему!»

    По обоим вариантам нужно работать. Если есть желание, обращайтесь.

    октябрь 27, 2019 г.