Психология

рассказать любимому про беременность или нет - вопрос №426739

Добрый день.
Очень расчитываю на ваш совет, потому что сама уже в отчаянии. Летом я познакомилась с молодым человеком. Мы понравились друг другу, попробовали жить вместе.  (живем в разных городах, поэтому я переехала к нему) Месяц назад мы расстались, по причине что не подходим друг другу. Инициатором был он. Он очень чувствительный человек, (если сильно расстроем то может и заплакать) незнаю как называется такой тип людей. Ему нужно все помотреть, понихать, потрогать.  И ему соотсвесвенно нуждны постоянные объяться, ласка, внимание. Как маленькие дети, которые познают мир. При этом   он настоящий мужчина, который может и решение принять и за женщину свою заступиться. А мне отпрежних отношений остался холод к прикосновениям, я привыкла что мужчины этого не хотят, не любят и их это раздражает. В итоге понимаю что совершенно не проявляла внимания по отношению к нему, и он прямо на это указал, и сказал что вернуть уже наверное ничего не сможем.
 Я все еще верю что у нас есть шанс. Но поскольку живем далеко друг от друга  расчитывать на случайные встрчеи не приходится. 2 недели назад я узнала, 1 неделю назад произошел выкидыш. Сейчас нахожусь в полностью подалвенном состоянии. Хочу бежать к нему, но не знаю как быть. Мы детей не планировали, всегда предохранялись. Но я знаю что он очень хотел ребенка.
Подскажите пожалуйста как быть. Стоит ли ему рассказывать? Я знаю что это его очень расстроит.  Возможно он приедет меня утешить и поддержать. Но не убьет ли это окончательно все шансы на примирение. Не будт ли после этого всегда смотреть на меня и вспоминать чего мы лишились. Разве можно на горе строить новое счастье.
 Помогите пожалуйста, не хочу терять и его тоже.

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ариадна Яблонская 🧿

    334-й в Эзотерике

    Обязательно нужно рассказать, это и его ребенок он должен знать и так же нести ответственность за дальнейшее развитие событий!

    ноябрь 20, 2020 г.