Бизнес

Решено

Стоит ли работать в частных компаниях уборщицей. Мне 20 и ко мне просто придерается начальница. к пожилым не придерается . могут ли уволить . и как - вопрос №4267570

сделать чтобы не уволили.а если уволят то что сказать напоследок

март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Работать уборщицей конечно можно, но не стоит. Попробуйте себя на работе продавца консультанта или кассира. А уволить в частной компании намного проще и легче, чем на гос.работе. То есть могут. Лучше искать другую работу.

    март 27, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Так устроен теперь российский сегмент трудового рынка, здесь дешевле нанять азиата. Придираются везде, так как работодатели нынешнего периода не обучены ничему полезному, но в недочётах винят исполнителей низшего звена. Уволить могут легко, но могут оставить как объект для унижений. Если не нравится что либо в этом, — увольняйся самостоятельно.

    март 27, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На придирки со стороны начальства-не стоит обращать внимания, мойте тщательно, утирая им нос, чтобы не было к чему придраться!
    А напоследок, при увольнении мысленно пожелайте-добра и «флаг вам в руки!»

    март 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Не портите себе трудовую книжку такой записью.  Если говорить о возрасте, то скорее уволят пожилого человека. К молодым относятся осторожно потому, что женщина может уйти в декретный отпуск и повиснуть в организации на несколько лет.

    март 29, 2021 г.