Психология

хочу пройти тест на темпераментность и узнать какому типу я принадлежу Дата рождения: 14.02.1994 - вопрос №4267584

март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Зулихан! Вы можете обратиться к психологу, ознакомившись с его анкетой, чтобы Вы смогли подобрать тесты для Вас. Также, в интернете тоже есть масса тестов, результаты которых Вы сможете увидеть сразу же.

    март 27, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос психологам?
    Если да, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию, пройти тестирования, а психолог расшифрует тесты, скажет Вам результаты тестирования более подробно.
    Удачи!

    март 27, 2021 г.