Эзотерика

Работа - вопрос №426776

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Почему я не могу найти работу, ведь по прогнозу я уже давно должна найти ее и стабильное состояния должно улучшиться. Я не сижу сложа руки, ищу активно, думаю позитивно, не стою грандиозных планов, а результата нет((. Татьяна 10.04.1988. Спасибо, всем поставлю оценку кто ответит.

Дополнение автора от октябрь 19, 2012 г., 15:07:07

Станислава прогноз был на сентябрь месяц, я ищу звоню, хожу на собеседования и ничего((. Я не знаю, что я делаю не так, такое ощущения что для меня нет работы. Мне многие говорят ищи работу пусть з.п будет маленькая но работа будет нравиться, но не попадается же. Другие месяц два и нашли, а у меня уже год.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    написали почти все правильно.
    Возможно вы перетягиваете «короткое одеяло» с одной сложности на другую, нужно наращивать «одеяло» ...
    помочь вам будет сложно, но тем не менее по символической цене я готов вам оказать первую помощь.

    октябрь 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сидеть и ждать когда прогноз сбудется не реально. Что предпринимали, какие попытки были, на какой срок давался прогноз?