Эзотерика

Здравствуйте Анна. Мы с мужем прожили 9 лет счастливо. Но сейчас живём отдельно. У него другая женщина, но он мечется между мной и нею. Я тоже не могу оставить его. Что нам делать? Сможем ли мы - вопрос №4267917

вернуть наши отношения и сохранить семью? Очень бы этого хотелось. Спасибо.

март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если мечется между вами и другой-значит есть любовная магия.нужно делать диагностику по фото и если она есть снимать ее

    март 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже не сможете. Метаться со временем перестанете, привязанность к друг другу отойдет, и каждый будет жить своей жизнью.

    март 27, 2021 г.