Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Что меня ждет в ближайшие два года? - вопрос №4268092

Будет ли брак, беременность? Поправится ли здоровье? Что ждет в работе? Будут ли значимые события и перемены? Поездки на отдых? Екатерина 02.01.1984.Спасибо за ответы!🌺изображение из вопроса

Дополнение автора от март 27, 2021 г., 16:04:42

От негатива чистилась все хорошо!!!

Дополнение автора от март 27, 2021 г., 16:54:46

Хотела бы узнать есть ли у меня экстрасенсорные способности?

Дополнение автора от март 27, 2021 г., 17:03:17

Когда у меня начнется сексуальная жизнь??

Вопрос задан анонимно март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вы в этом году на отдых поедете, беременность будет и вы будете счастливы. Здоровье надо чисткой поправить.

    март 27, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Будет поездка по работе в конце следующего года.
     В остальном вижу пелену  негатива  на Вас, что на все сферы  накладывает отпечаток застоя.
    Надо снимать негатив. И тогда будет  жизнь налаживаться постепенно.

    март 27, 2021 г.

    Ирена

    523-й в Эзотерике

    Летом будет знакомство

    март 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Брак у вас будет однозначно, но чуть позже, не в этом году. Года через 1,5-2. Ребенок будет еще один, скорее девочка, женская энергетика ощущается. Со здоровье все будет в порядке, меньше себя накручивайте сами, меньше думайте негативно, побольше позитива. В работе ждут положительные перемены, начнутся они для вас вторая половина этого года. Поездки увы не увидела, как то пока не будет складываться, но если и получится, то одна, середина осени. Всего светлого

    март 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В следующем году будет подъем по карьере и там ж на работе познакомитесь с мужчиной своей судьбы блондин высокий деловой в этом году все тихо только если на отдых съездиете и то не особо далеко

    март 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    315-й в Эзотерике

    По здоровью -удачная операция, постепенное выздоровление.

    Работа -освобождение от не нужных  обязательств, подъем по карьерной лестнице, умеренную прибыль.

    Лич.жизнь -У вас вполне достаточно сил и возможностей, чтобы жить только так, как хочется именно вам, – без оглядки на мнимые авторитеты и правила.

    март 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровье поправится после брака и рождения ребенка, за два года жизнь успеет радикально измениться. Способности к эзотерике достаточные для того, чтобы заняться их развитием вплотную.

    март 27, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В течение двух лет у вас будет брак, по здоровью вы поправите свое здоровьем все будет благоприятно, что касается работы, работа вам будет приносить и моральное и материальное удовлетворение, помимо этого вы еще будете чему то учиться, будете саморазвиваться, поездок на отдых в загаданный период не вижу, просто потому что будет много работы, но в будущем поездки будут, либо поездка туда куда вы давно уже хотите поехать

    март 27, 2021 г.
  • Здоровье значительно улучшится в ближайшее время. Окончательно поправитесь в течение года. Поможет комплексный подход (работа с энергией, позитивный настрой, медицина).

    В работе ожидает приятное событие. Оно не слишком глобальное, но идёт радость на душе. Это что-то ценное для вас, связанное с атмосферой и перспективами. Это в ближайшее время. За 2 года большие изменения, будет прибыль на текущем месте или новом, здесь не привязано к тому, как именно идёт в вашу жизнь финансовый рост, но он намечается. Точно увидите для себя возможность получать больше.

    Поездки на отдых будут. У вас есть развитая интуиция, хорошо предчувствуете то, что меняется в вашей жизни. В общем и целом у вас все хорошо на ближайшие пару лет и в личном, и с деньгами, и с работой. Глобальное идёт по волевому аспекту (вы сами будете управлять реальностью, а не плыть по течению; это означает, что как только настроитесь на то, что хотите, оно будет притягиваться к вам так или иначе). Возможны значительные перемены к лучшему в сфере дома, уюта.

    Сексуальная жизнь наладится в ближайшие месяцы.

    март 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    в этот год не будет мужчина для брака, он войдет  зимой 2022, он и поведет вас подвинец.
     с ним рождение ребенка ,  с ним дорога, больше переезд.
     от него идет достаток и финансовый поток. если на будущее то у него идет свое дело.
    в плане секса, у вас ранее будет мужчина, но с ним нет развития

    март 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и ребенок.

    март 27, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вы настолько хорошо разбираетесь в людях, очень развитая интуиция, буквально глядя на человека можете сказать о нем многое.Брак просматривается у вас в следующем  году, отношения начнутся летом.Здоровье поправится.По работе повышение во второй половине года.Год у вас хорошим  будет.

    март 27, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будут поездки у Вас. Способностей экстрасенсорных нет. Будет брак и ребенок у Вас.

    март 27, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. В течение 2-х лет у Вас перемены в личной жизни — взаимная любовь. Брак также будет. В работе карьерное развитие, увеличение прибыли. Экстрасенсорные способности есть, нужно развивать. Поездка может сорваться из-за личной жизни.

    март 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, Екатерина!
    В ближайшие два года Вас ожидают неудачные отношения, и болезненный разрыв, но не расстраивайтесь, сразу после них Вы наконец-то встретите Мужчину своей Мечты, с которым у Вас будет сногсшибающая страсть! Это будет рослый, мускулистый, мужественный, красивый экстраверт, с высоким статусом, умный и начитанный, прекрасный руководитель. За него и замуж выйдете, и ребёнка родите, и не одного! С ним будете ездить и на отдых, и в путешествия по миру, побываете во многих интересных местах, и расширите свой кругозор.

    Из экстрасенсорных способностей у Вас многократно усиленная интуиция, способность хорошо разбираться в людях. Вы, как сканер, видите их насквозь!

    март 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В течение года начнутся отношения со статусным мужчиной, но в вашем характере излишняя нервозность по личному плану, есть некоторые паттерны женские, которые снижают качество здоровья на уровне восприятия жизни и по отношениям также влияют напряженно на чувственность в отношениях и идиллию, это желательно проработать для качества отношений и здоровья, но серьезных проблем я не вижу, это если вы хотите на будущее чувствовать себя более ресурсной и быть более счастливой в отношениях с мужчинами. Паттерны от матери у вас, также на сексуальную жизнь влияют, на ее качество, так как воспитывали вас в избытке любви как к девочке, это отражается в капризах в отношениях и неспособности полноценно чувствовать себя любимой без достаточного количества внимания. Способностей к экстросенсорики я не вижу, но умеете логически делать правильные выводы о людя по наличию достойного интеллекта.

    март 27, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас здоровье восстановится в короткие сроки, будут отношения с мужчиной крепкие и после беременность.