Юриспруденция

Здравствуйте! У меня с 2017 г исполнительное производство по суду, карты и счета я сразу же заблокировала и сняла остаток средств, официально не работаю до сих пор. 21.03.2021 г мне пришло смс со - вопрос №4268110

сбербанка, что с моей карты снято 10 руб, эту карту я заблокировала еше в 2017 г и у меня др сих пор нет карт и я официально не работаю. Подскажите, пожалуйста, почему мне пришло это смс? Что могут предпринять опять приставы сейчас, если я не работаю и у меня нет имущества? изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня с 2017 г исполнительное производство по суду, карты и счета я сразу же заблокировала и сняла остаток средств, официально не работаю до сих пор. 21.03.2021 г мне пришло смс со изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня с 2017 г исполнительное производство по суду, карты и счета я сразу же заблокировала и сняла остаток средств, официально не работаю до сих пор. 21.03.2021 г мне пришло смс со

март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Гудкова Галина Васильевна

    17-й в Юриспруденции

    Пристав вправе прийти домов по месту прописки или фактического места жительства, описать что-то из имущества, раз не получается удерживать деньги с банковских карты. Ст. 64 Закона Об ИП.

    март 28, 2021 г.