Эзотерика

Решено

Здраствуйте, в последний месяц у меня с парнем постоянные ссоры и конфликты по разным поводам, обычно по мелочам все начинается... На днях узнала что - вопрос №4268129

к нам приходила его мать, после чего атмосфера дома стала хуже. Я не знаю что думать, поскажите пожалуйста! Ника 10.08.96 Артем 30.03.92

Вопрос задан анонимно март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Возможно она как то влияет на него, отсюда и такое поведение. Нужна диагностика.

    март 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробуйте очистить жилье. Наверняка его мать что-то где-то оставила для рассорки.

    март 27, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Здравствуйте. Да, дело действительно в матери.

    Однако, ничего плохого она не желала. Подойдите к парню и попросите честно рассказать о тех проблемах, о которых поведала мама.
    Он думает об этих проблемах, неосознанно ждет Вашей поддержки, но и не хочет Вас расстраивать.

    Все наладится.

    март 27, 2021 г.