Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у моей племянницы начались неожиданно проблемы на учебе и со здоровьем! Зовут Арина (23.06.2005 г. р.) Могли ее сглазить или же другие причины? - вопрос №4268206

Вопрос задан анонимно март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Сглаз на здоровье не влияет это порча

    март 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сглаза не наблюдаю, просто заленилась.

    март 27, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Нет, это не сглаз. И других магических воздействий нет.

    Она переутомилась, из-за постоянного недосыпа начались проблемы со здоровьем и у нее уже нет сил также усердно учиться.

    Девочке нужно хорошо отдохнуть и получить поддержку, она боится дать себе право на полноценный отдых.

    март 27, 2021 г.