Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86) 18:50.Не пишет несколько дней уже друг Саша(17.10.88). Обычно переписка у нас каждый день и теплая. В среду написал мол нет времени у него. Мне обидно! - вопрос №4268246

Скажите, почему не пишет? Когда на связь выйдет?! Не совсем верю ему, другим то пишет!)) причиной нет, не ссорились никогда. Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86) 18:50.Не пишет несколько дней уже друг Саша(17.10.88). Обычно переписка у нас каждый день и теплая. В среду написал мол нет времени у него. Мне обидно!

март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока занят

    март 28, 2021 г.