Эзотерика

vip

600 i

Что сейчас в жизни этой девушки, 16.08.1988 и что будет дальше? - вопрос №4268497

изображение из вопроса - Что сейчас в жизни этой девушки, 16.08.1988 и что будет дальше?

март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У    вас        сейчас      практически закончены отношения   с  парнем , кто  до сих пор       вас   волнует и      чувства остались .  На   будущее    -   новое знакомство и     уже с серьёзным парнем  — с ним и сложите свою пару , на долгое время с перспективой на  брак.

    март 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все хорошо будет ухаживает приятный молодой человек друг в друге влюбленность

    март 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни девушки сложный период-обман, лицемерие, зависть вокруг. Нет поддержки и заботы. О мужчине много думает, ждет разговор с ним

    март 27, 2021 г.
  • Сейчас в разлуке и ссоре с молодым человеком, дальше будет одиночество.Порча сделана на вас.

    март 27, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Сейчас у этой девушки всё хорошо с здоровьем и она любима. Есть любящий мужчина, есть интим который её удовлетворяет.
     В будущем, эти отношения  укрепятся верностью,  поддержкой и выбрав  правильное  направление  она получит исполнение  своей мечты в ближайшем будущем.

    март 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пеграды   на пути, которые на  сейчас  идут, в скором времени  пройдут. Наступит светлая полоса.

    март 27, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Сейчас потерянность в плане личной жизни, поиск путей и поиск реализации себя. Пути будут найдены и произойдет реализация себя, своих возможностей.

    март 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У неё сейчас любовный треугольник. Мужчина к ней легко относится.
    Любви нет. Окончание отношений будет

    март 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сейчас у девушки увеличение числа любовных и интимных связей, приятный отдых, стремление к получению удовольствий, настоящий год (судя по дате) указывает на хорошо протекающую беременность у дамы, что в дальнейшем — есть сигнал на рождение ребенка, причем  легкие роды, но при поражении аспектов Юпитера, может быть довольно крупный плод, и проблемы при родах, следует уточнять к дате время и место рождения, для подробностей, желательно место нахождения, самый ближайший, крупный город к которому находитесь.

    март 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина на расстоянии от вас… скоро будете вместе…

    март 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состояние радостного ожидания, предвкушение новых встреч, общения, любви. Год плодоносный, чувствами будете переполнены, особенно в пору осени, — пик любовных отношений.

    март 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сейчас пустота на душе, холод и разочарование.В ближайшее время все изменится в позитивном варианте. Вернется тот кого ждете и новое знакомство будет.Работу новую найдете которую ищите.

    март 28, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    В работе все хорошо. В личной жизни есть мужчина, который сильно ее раздражает, она пытается прекратить с ним общение, но что-то все равно ее тормозит.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    март 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у девушки нет счастья в личной жизни.

    март 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будет в этом году.

    март 28, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Ничего особенного, будут перемены хорошие этим летом.

    март 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Дальше будут отношения очень перспективные

    март 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть нестабильность практически во всех сферах, есть проблемы с энергетикой, может быть апатия. Но у девушки очень большие перспективы по части творчества и самореализации в будущем. И рядом с ней будет со временем очень близкий ей по духу мужчина. Он высокий, худой, темноволосый, умный, вдумчивый. Будет очень сильно интересоваться всем, что девушку интересует, и поддерживать ее.

    март 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у девушки транзит Марса по 8-ому полю гороскопа. Скажу проще. Это поле бывших. Значит, отношения с возлюбленным прерваны и сейчас период переживаний, страданий, болезненности. Чувства яркие, сильные, интенсивные. Но тут как и про любовь, так и про ненависть.

    Девушка на фото ждет от него весточки. А он молчит. Но это будет непродолжительное время. До 20-ых чисел апреля он проявится.

    Еще у нее сфера финансов будет вызывать напряжение. И уран в 6-ом поле- не за горами либо изменений условий работы либо самой работы.

    меркурий в 4-ом доме- дома как то ей неспокойно. надо больше отдыхать.

    С уважением, Константин.

    март 28, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас в жизни все умеренно, идёт своим чередом, есть равновесие, ожидание, терпение. Никаких событий не происходит, возможно и скучновато. У вас будет возможность преодолеть трудности, благодаря внутренней силе, новое знакомство или укрепление отношений.

    март 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В ближайшем будущем вас ждет возобновление отношений с любимым мужчиной. Начнется новый, более серьезный этап в вашей жизни. Мужчина вас любит и вы будете вместе.

    март 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В любви-с кем-то налаживает отношения.сейчас они могут быть как деловые, рабочие, служебные.Может с работы кто-то нравится.
    В работе-тут идет как ключ к ее жизни-есть симпатия.Если это не мужчина, то любовь к работе.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка на данный момент чувствует задержку по многим направлениям. Но со второй половины года все пойдет легче и быстрее.

    апрель 2, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сиба!
    Главное, что у вас будут финансы, как защита, сможете быть увереннее в себе, делать то, что вы хотите. У вас появиться защитник такой, мужчина, хороший, вам с ним будет очень классно! Он чуть старше за вас. Вы будете у него проживать, у вас все резко закрутиться. Впереди любовное чувство, настоящее, ценно.

    апрель 7, 2021 г.