Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста что меня ожидает в личном? будет ли какое то развитие с тем кого знаю? или будет что то новое? - вопрос №4268803

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет развитие с тем кого знаете он за вами ухаживает

    март 28, 2021 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Новое знакомство будет более перспективным для развития отношений, чем общение с тем, с кем Вы уже знакомы.

    март 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном будет разговор с молодым, светловолосым.Потом будет перерыв и опять любовь с ним же и еще кто то обьявится из знакомых и новый появится.

    март 28, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Будете выбирать между старым и новым

    март 28, 2021 г.