Эзотерика

Решено

Добрый день. Сможет ли кто небудь сказать что со мной не так. Мне не везёт в личной жизни. Все отношения заканчиваются расставанием. Долгое время не могу устроится на работу. Постоянно чувствую - вопрос №4268841

усталось и головные боли. Обращалась к врачам, но мне сказал что у меня все хорошо.я уже не знаю что со мной. Моя последняя надежда на вас. Заранее всем спасибо за ответ.(Ирина 07021991 дано при рождении, в 3 месяца удачерили и поменяли имя и дату рождения) Анастасия 07031991. изображение из вопроса - Добрый день. Сможет ли кто небудь сказать что со мной не так. Мне не везёт в личной жизни. Все отношения заканчиваются расставанием. Долгое время не могу устроится на работу. Постоянно чувствую

март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Негатив, что нужно снимать. Восстанавливать вас. Отсюда все проблемы вокруг вас.

    март 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На вас негатив. Крайне ослабленная энергетика.

    март 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врачи не скажут про порчу. Неужели Вы сами не догадались? Энергетика практически на нуле.

    март 28, 2021 г.