Эзотерика

Добрый день. У моей дочери сын 12лет ушел жить к отцу, (уже как 4месяца) . на данный момент она живет в гражданском браке уже 4 года с другим мужчиной. у меня вопрос когда вернется сын к матери, или - вопрос №4268947

же совет что для этого предпринять? ко мне в гости приходит на выходные, а с мамой не хочет общаться. категорично заявляет или он или гражданский муж.

март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам не стоит влиять на внука никак. Это его выбор. Он пересмотри все, но позже. Пока его понимание таково.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем чинить ребенку неудобства? Он уже взрослый для того, чтобы принимать личное решение. Если на его выбор как-то влиять, то у мальчика будет нарушена психика.

    март 28, 2021 г.