Эзотерика

Здравствуйте.Что нужно предпринять ,чтобы Алеся не разрушила семью Лилии и Александра? - вопрос №4269024

изображение из вопроса - Здравствуйте.Что нужно предпринять ,чтобы Алеся не разрушила семью Лилии и Александра? изображение из вопроса - Здравствуйте.Что нужно предпринять ,чтобы Алеся не разрушила семью Лилии и Александра?

март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закрыть ей к вам дорогу и поставить защиту

    март 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поставить на нее энергетический якорь, чтобы ни ног, ни рук не смогла поднять против вашей пары.

    март 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сделать гармонизацию отношений. И если у вас есть возможность, то защиту поставить.

    март 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Лилия, из раскладов — однозначно более решительно себя вести, не закрывать глаза и придумывать, а трезво смотреть на ситуацию. И выводить мужа из зоны комфорта, когда ему и там хорошо, и дома думает, что в любое время примут.

    апрель 2, 2021 г.