Она просит отпустить ситуацию, говорит найди себе девушку и втоже время раз в два дня пишет ! Любит ли она меня? - вопрос №4269213

Вопрос задан анонимно март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, но знает наперед, что вместе вам не быть.

    март 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да просто на вас у неё какая то обила толь ревность и вы ее любите

    март 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    так быстро чувства не проходят…

    март 28, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть чувства, она еще не отпустила вас.

    март 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Она просто общительная, не любит, чувствует, что должна вам что-то, не может перестать общаться. Она даже можно сказать таким образом хочет загладить перед вами свою вину, она думает что виновата в чем-то. Также, какая-то выгода для нее еще есть в этом общении. Она не на эмоциях пишет, она понимает, что она делает, распланировала даже местами немного. У нее также есть страхи, ну и какой-то план по которому она вам так пишет.

    март 29, 2021 г.