Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Ленорман - вопрос №4269388

Лилия+клевер и рыбы(эти карты выпали при тасовании, решила оставить)+медведь +гроб+корабль
вопросы:
1.чувства мужчины ко мне
2.его мысли
3.намерения по отношению ко мне
4.его действия
5.будем ли мы парой
С мужчиной общение почти не поддерживаем, иногда может сделать комплимент. Была связь с ним несколько месяцев назад, но все закончилось.

Вопрос задан анонимно март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у этого мужчины своя жизнь, чувств тут не показано, возможны приятные воспоминания. возможны дружеские отношения

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Карты   чётко сказали  что    надежды   похоронены ,     он   уплыл , Рыбы  — это   нестабильность, скользкое   положение. Медведь в  итоге  -  новый мужчина, стабильный ,  сильный и уверенный  ,   придёт   в  вашу жизнь.

    март 28, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Позиций 5, а карт 3 (выпавшие карты всегда говорят о том что человека беспокоит, волнует на самом деле в связи с чем он задает вопрос).
    Но в совокупности увы любовных карт не выпало. Мужчина холоден. Парой не будете

    март 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В надежде у гадающей-любовь и счастье с любимым.
    В реалии-мужчина опечален, уходит, отдаляется.

    март 28, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    карты от дьявола карты это не хорошо.Может не стоит увлекаться вам картами.От сообщении идет  треугольник любовный еще помеха.Могу ошибаться но чувствуется он старше вас… с ним в будущем еще встретитесь.Общении будет и дружба  только.

    март 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно одной карты Гроб, чтобы получить ответ на свой вопрос. На отношениях можно поставить точку, и свободно вздохнуть, т.к. впереди-новые дороги и покорение мужских сердец.

    март 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Притяжение интерес.

    Симпатия.

    Намерения не особо будут от него проявлятся.

    Действий не много.

    Парой будете, и развивать сможете свою симпатию, если собственно сами возьметесь за отношения.

    март 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    1) Его чувства- карта лилия- он считает вас женственной, красивой, привлекательной.
    2) Его мысли- клевер- ну что вы прекрасны как цветок
    3) Намерения- карта рыбы- никаких намерений-эта карта-символ независимости и личной свободы, личного пространства. Каждый сам по себе. Он себя прекрасно чувствует в своем мире.
    4) Его действия- медведь- медведи обычно очень медлительны и неспешны. Пока никаких действий.

    5) будете ли вы парой- гроб- по итогу все равно придете к разрыву и каждый пойдет своей дорогой ( корабль).

    С уважением, Константин.

    март 28, 2021 г.

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    1. Больше официальные чувства. Просто как к хорошему человеку. Уважение.
    2. Мысли заняты больше финансовым положением, карьерой.

    3. Оказывать поддержку, покровительство.
    4. Действовать не будет. Действий от него не дождетесь.
    5. Навряд ли. У каждого свой путь.

    март 28, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    С этим мужчиной  все пройдет. как  с белых яблонь дым.  Будете  очень сильно тосковать,  но  возврата  не будет

    март 28, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лилия — чистые намерения, клевер — исполнение небольшого желания, рыбы — беременность или ресурсы, которые мужчина готов вложить в отношения, если они возобновятся. Три первые карты указывают на возможность брака между вами, хотя сейчас на пути к этому есть препятствия. Медведь — возможность преодолеть разобщение. Гроб — закрытость друг от друга в настоящий момент. Корабль — новые горизонты, возможность нового витка в отношениях в будущем.

    март 28, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  у вас окончательное расставание, мужчина ушёл в новое для себя. По действиям может быть общение, н оно иллюзорное для вас, с двойным дном.

    март 28, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1. Мужчина чувствует к Вам симпатию, но не любовь.
    2. В мыслях он сейчас сосредоточен на своих проблемах, о Вас думает, но не сказать, что много, вспоминает какие-то приятные моменты.
    3. В целом, не против отношений, но к чему-то серьёзному не готов.
    4. Решительных действий предпринимать не будет.
    5.Как пара вместе не будете. Но из своей жизни мужчина Вас  вычеркивать не будет.

    март 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним ничего у вас не будет. У вас будет новый мужчина и отношения в этом году.

    март 29, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    к сожалению, гроб и корабль не дают надежды на выстраивание отношений с этим мужчиной/медведь
    Он для себя эти отношения уже давно оставил в прошлом, и возвращаться к ним не будет.

    Выпавшие при тасовке карты указывают на ваши желания стать парой/рыбы, мечты о красивых отношениях/лилии, но эти мечты разбиваются о камни реальности.

    март 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас будут другие отношения.

    март 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Чувства уже остыли, остались только теплые воспоминания. Мужчина живет своей жизнью, но дружбу вы с ним не потеряете.

    март 31, 2021 г.