Юриспруденция

Пристав может ли сделать запрос в органы загса на наличие детей у должника помимо того на которого алименты расчитывает - вопрос №4269683

март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день! Пристав не рассчитывает алименты, это делает суд. Поэтому приставу нет никакой необходимости запрашивать указанную Вами информацию

    март 29, 2021 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Как правило, такой запрос делает суд до вынесения решения, если есть сведения, что у  ответчика имеются и другие иждивенцы.

    март 29, 2021 г.