Эзотерика

Решено

vip

Сейчас мне сделали предложение по работе и я думаю стоит ли мне увольняться с прежней работы. Боюсь что на новом месте не потяну, так как больше требований. Что скажете? Ирина 20.10.1995 - вопрос №4269735

изображение из вопроса - Сейчас мне сделали предложение по работе и я думаю стоит ли мне увольняться с прежней работы. Боюсь что на новом месте не потяну, так как  больше требований. Что скажете? Ирина 20.10.1995

март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  уаольняйтесь, потянете все на новом месте.

    март 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все равно отсюда уйдете. Там все удачно сложится, справитесь.

    март 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Не стоит

    март 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажем, что Вы, несомненно, правы. Работайте там, где спокойно.

    март 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идите вперед… иначе так и будете топтаться на старом месте…

    март 29, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Вы себя недооцениваете. У вас все получится. И будет кому вам помочь на новом месте.

    март 29, 2021 г.