Эзотерика

Решено

vip

Жильё моё - вопрос №42699

Доброго времени суток. Когда у  меня будет жильё своё в собственности.Татьяна 25.10.1978 г.р. г.Нерюнгри

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! есть указания на срок от 5 мес до примерно полутора лет... такой разброс может быть связан с тем, что Вы деньги найдете не сразу, чобы рассчитаться. Всех благ Вам!

    ноябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В начале 2012 года!!!!

    ноябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Возможно, вам достанется жилье по наследству от родителей. Возможности купить жилье, не увидела в ближайшие годы.