Психология

Что мне светит с моим парнем? - вопрос №4269932

Здравствуйте. Мой парень немного странный. 1. Он очень сдержан на проявление эмоций, особенно эротического характера. В постели просто лежит на спине и ничего не делает. Совсем ничего. Все делаю я. Никогда не стонет, не показывает удовольствие никакими звуками или действиями. Не трогает меня руками нигде и никогда, даже грудь. Никогда не целует. А просто лежит как бревно. 2. Живет с мамой, ему 31 год. Сьезжать от нее и жить отдельно не хочет. Его визиты ко мне зависят от мамы. Он живет делеко и идти пешком не хочет. Поэтому его возит мама на машине. У нас поселок и автобусы по вечерам не ходят. Ездит строго каждый 3й день. Если я по какимто причинам предлагаю перенести встречу на день раньше к примеру (допустим завтра пойдут эти дела), у него обязательно заморочки с мамой. Либо она пьет, либо к ним гости пришли и конечно она гостей не бросит и не повезет его. Она его возит и ко мне о от меня.То есть после свидания он ей звонит и вызывает ее. Она за ним едет. Как вы думаете, почему он вот так себя ведет и светит ли мне с ним что-то хорошее?

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Шендерова Елена Сергеевна - аватарка

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Похоже, что Вы уже видите, что Вас может с ним ждать дальше и есть ли сейчас в отношениях между Вами «что-то хорошее»? Есть его незрелость, зависимость от мамы, отсутствие самостоятельности и ответственности. Подумайте, Вы таких отношений ждали? Почему продолжаете оставаться с ним? что получаете в отношениях? Чего не хватает? По сути Вы в треугольнике отношений: Вы — он — мама.

    март 29, 2021 г.
  • Анастасия Логвенкова - аватарка

    Анастасия Логвенкова

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Что вы понимаете под «Хорошее»?
    Вашему парню 31 год и у него уже сложились определенные привычки, характер, мировоззрение, понимание того, что комфортно для него, а что нет.
    Судя по отношениям с мамой не пройдена сепарация и изменить это может только ваш молодой человек, если у него будет большое желание работать над этим.
    Конечно стоит обсудить все это с вашим парнем, чтобы понять его мнение по этим вопросам и узнать готов ли он приходить к компромиссу в вопросах в которых не комфортно вам.
    Но общую картину вы видите и главный вопрос -  Сможете ли вы принять его таким какой он есть?
    Вы счастливы в этих отношениях? Каких отношений вы хотите? Совпадают ли ваши ожидаемые отношения с тем, что происходит сейчас?
    Сейчас вы остаетесь с ним в надежде на то, что произойдет что-то хорошее. Сколько вы готовы ждать? Сможет ли такой человек дать вам то, что вы хотите?
    Подумайте, для чего вы выбрали именно такие отношения и что вы получаете от вашего парня.
    Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
    Желаю вам успехов и счастья в личной жизни!

    март 29, 2021 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Хочу расстаться с девушкой, но очень трудно это сделать, жалко её

Вопрос задан анонимно май 5, 2017 г.

Психология

Резко пропали чувства

октябрь 7, 2013 г.

Психология

Решено

как стать натуралом?

апрель 6, 2013 г.

Психология

Секс. Странные просьбы мужа.

сентябрь 5, 2010 г.

Психология