Психология

Что мне светит с моим парнем? - вопрос №4269932

Здравствуйте. Мой парень немного странный. 1. Он очень сдержан на проявление эмоций, особенно эротического характера. В постели просто лежит на спине и ничего не делает. Совсем ничего. Все делаю я. Никогда не стонет, не показывает удовольствие никакими звуками или действиями. Не трогает меня руками нигде и никогда, даже грудь. Никогда не целует. А просто лежит как бревно. 2. Живет с мамой, ему 31 год. Сьезжать от нее и жить отдельно не хочет. Его визиты ко мне зависят от мамы. Он живет делеко и идти пешком не хочет. Поэтому его возит мама на машине. У нас поселок и автобусы по вечерам не ходят. Ездит строго каждый 3й день. Если я по какимто причинам предлагаю перенести встречу на день раньше к примеру (допустим завтра пойдут эти дела), у него обязательно заморочки с мамой. Либо она пьет, либо к ним гости пришли и конечно она гостей не бросит и не повезет его. Она его возит и ко мне о от меня.То есть после свидания он ей звонит и вызывает ее. Она за ним едет. Как вы думаете, почему он вот так себя ведет и светит ли мне с ним что-то хорошее?

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Похоже, что Вы уже видите, что Вас может с ним ждать дальше и есть ли сейчас в отношениях между Вами «что-то хорошее»? Есть его незрелость, зависимость от мамы, отсутствие самостоятельности и ответственности. Подумайте, Вы таких отношений ждали? Почему продолжаете оставаться с ним? что получаете в отношениях? Чего не хватает? По сути Вы в треугольнике отношений: Вы — он — мама.

    март 29, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Что вы понимаете под «Хорошее»?
    Вашему парню 31 год и у него уже сложились определенные привычки, характер, мировоззрение, понимание того, что комфортно для него, а что нет.
    Судя по отношениям с мамой не пройдена сепарация и изменить это может только ваш молодой человек, если у него будет большое желание работать над этим.
    Конечно стоит обсудить все это с вашим парнем, чтобы понять его мнение по этим вопросам и узнать готов ли он приходить к компромиссу в вопросах в которых не комфортно вам.
    Но общую картину вы видите и главный вопрос -  Сможете ли вы принять его таким какой он есть?
    Вы счастливы в этих отношениях? Каких отношений вы хотите? Совпадают ли ваши ожидаемые отношения с тем, что происходит сейчас?
    Сейчас вы остаетесь с ним в надежде на то, что произойдет что-то хорошее. Сколько вы готовы ждать? Сможет ли такой человек дать вам то, что вы хотите?
    Подумайте, для чего вы выбрали именно такие отношения и что вы получаете от вашего парня.
    Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
    Желаю вам успехов и счастья в личной жизни!

    март 29, 2021 г.