Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня такая ситуация, в мае муж купил билеты в Ялту, надо лететь на самолёте, дети остаются с бабушкой, а я боюсь, вдруг со мной что случится, как будут мои дети без меня, прямо паника. - вопрос №4269963

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня такая ситуация, в мае муж купил билеты в Ялту, надо лететь на самолёте, дети остаются с бабушкой, а я боюсь, вдруг со мной что случится, как будут мои дети без меня, прямо паника.

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно астрологически подобрать удачное время выхода из дома, что защитит от неприятностей

    март 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Защиту поставьте и все будет нормально.
    А то реально притяните нехорошее

    март 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не помирать ли Вы собрались? Отдыхайте спокойно, и набирайтесь сил. Дети потерпят, будут Вас ждать с нетерпением.

    март 29, 2021 г.