Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Олег, 26.07.1978 г.р., место рождения г. Улан-Удэ. Вопрос стоит ли мне пытаться восстанавливать отношения с бывшей женой или нужно идти дальше и строить отношения с кем другим. - вопрос №4270021

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    ищите новые знакомства и отношения — там счастья не будет уже

    март 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не нужно вам это делать. Зачем, спросите себя? Было бы желание, то пожалуйста

    март 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывшее без сожаления оставляйте в прошлом, и покоряйте новые вершины.

    март 29, 2021 г.