Эзотерика

Решено

vip

Уволилась с работы 10 дней назад. Когда я выйду на работу? Будут ли хорошие варианты? Или пойду на любую от безвыходности? - вопрос №4270036

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • вы не оставили данных для просмотра, по энергетике вашего вопроса идёт что прям вот хороший для вас вариантов, которые бы во всём вас устроили, не будет в ближайшее время.

    март 29, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что хорошие варианты будут только осенью, сейчас будете временно подрабатывать.

    март 29, 2021 г.