Эзотерика

Здравствуйте, сегодня была с мужем в больнице ( сильно потянул руку) Травматолог напугал,что возможно у него лопнула капсула.Посылает на ЭМРТ в областную больницу ,но пока нет возможности - вопрос №4270211

поехать.Скажите, есть у него разрыв капсулы или у него сильный ушиб мягких тканей? изображение из вопроса - Здравствуйте, сегодня была с мужем в больнице ( сильно потянул руку) Травматолог напугал,что возможно у него лопнула капсула.Посылает на ЭМРТ в областную больницу ,но пока нет возможности

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Мы не имеем право ставить диагноз мы не доктора, нужно едьте в больницу куда направили, разрыв есть

    март 29, 2021 г.