Бизнес

Скажите, когда (примерно по срокам) у меня будет повышении по должности? - вопрос №4270214

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Этот вопрос к эзотерике? В ближайшие 3 месяца будут решения

    март 29, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    О повышении проинформирует начальство, если оно запланировано-узнаете от первых лиц!
    Сроки могут быть изменчивы, а повышение-туманно, неопределенно.

    март 29, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Если о повышении вам известно, значит оно произошло. Но оно может не быть зафиксировано, как того хотелось, и в непродолжительный срок прекратиться.
    В общем, успехи могут возникать перед вами время от времени и вам ничто не мешает называть их повышением.

    март 31, 2021 г.