Эзотерика

Здравствуйте! Хочу поменять работу. Не знаю, стоит ли. И на что менять? - вопрос №4270376

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не стоит торопить события и не не спешите держитесь этой работы. но то что сможете сменить ближе к лету в этом вам помогут связь карта дружба. вас не устраивает основная карта финансы скажу так богатства не ждите но стабильность достаток у вас будет

    март 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот именно. Не на что. Отложите свои мечты на неопределенное время.

    март 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не надо вам ничего менять

    март 29, 2021 г.