Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли встреча с мужчиной 08.03.1978, если будет то когда и как пройдет? - вопрос №4270391

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет сейчас весной на каком-то мероприятии

    март 29, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Встреча состоится в течении месяца, но она вас разочарует.

    март 29, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В апреле встречи не будет, встреча с мужчиной в начале майского месяца, достаточно хорошо пройдет, это можно коротко и понятно так отобразить. Мужчина даже удивит вас, очень приятно удивит. Так что есть чего ждать))

    март 29, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Встреча состоится и, очень скоро. Показано, что, во строй половине апреля. Она будет очень радостной и счастливой, для Вас обоих. Это только закрепит Вашу связь, на более длительный срок. Удачи Вам и, всех Благ!

    март 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, встреча у вас будет, пройдет в виде увеселительной поездки, как любовное приключение, флирт, также вижу, что у вас возможен служебный роман, ближайший период времени склоняет вас к развлечениям.

    март 29, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Даже при вашем обоюдном желании встреча показана не ранее, чем к маю… Мешают сложности внешнего характера… Это несет вам обоим разочарование, напряжение… Поэтому, желательно просто переждать непростой период,… не ссориться и не выяснять отношения… Встреча будет… но она не принесет каких-то кардинальных перемен… Они в паре показаны позже… ближе к осеннему периоду

    март 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да встреча будет в апреле  месяце

    март 29, 2021 г.

    Swet Alfa

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится до конца мая. Пройдёт легко но у Вас от этого мужчины могут возникнуть в дальнейшем неприятности. Мужчина с которым будет встреча в это время с Вами будет нечестен и правды говорить не будет. В чём-то Вас захочет обмануть. Но  позже будет с другим мужчиной встреча и новое знакомство в июне, который будет честным и верным. С ним могут быть долгие перспективные отношения.

    март 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В  апреле  встреча. Но после нее холод и отстранение.

    март 29, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча в течении месяца.
    Будет весело с сексуальной подоплёкой .
    Всех благ!

    март 29, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не вижу у вас встречи на ближайшие недели.
    Пустые ожидания показаны и сожаления.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет встреча, скоро, произойдет  в общественном месте, пройдёт хорошо.

    март 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча. Хорошо она пройдет.

    март 29, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Встреча будет, но у него есть еще кто-то

    март 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретитесь, только содержание встречи не очень порадует, — какие-то разговоры не весенней тематики. То ли выяснение отношений, то ли просто сама по себе встреча несколько отдалит вас друг от друга, лишая возможности строить с ним планы на будущее.

    март 29, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча состоится в апреле. Для Вас эта встреча будет радостной.

    март 29, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В следующем месяца будет по договорённости.

    март 29, 2021 г.

    ENV

    250-й в Эзотерике

    встреча будет,… мне показывают что развод назревает у кого то из партнеров… перемна судьбы и встреча может проходить как то в дороге чтоль… когда-начало месяца… а какого не вижу.

    март 29, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет встреча. И будет развитие отношений. Очень хорошая совместимость, В апреле. в первой половине месяца… хорошо складываются ваши отношения.

    март 29, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет встреча до 15 го апреля.

    март 30, 2021 г.

    Кристина

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет в ближайшие 2 недели. Пройдет неоднозначно, что-то Вам не понравится в общении, секс и обстановка Вас приятно удивят. От этого мужчины идут деньги к Вам. Большая сумма денег.

    март 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В июне. Замечательно пройдет

    март 30, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Встреча с этим мужчиной показана как в ближайшее время ( максимум в течение 2 недель)… так и дальше… особенно ярко. летом. Пока не пройдено всё что намечено судьбой между вами… не сможете расстаться окончательно… когда-то это произойдёт… поскольку у каждого пути разные… и у вас другой мужчина и у него… но вместе вам ещё быть показано… и много чего разного между вами ещё случится. Отношения не простые… но нужные для развития души… именно так в опыте личных отношений… нарабатывается такое счастливое энергополе… в которое и притянется классное устройство личной жизни… Ирина… всё у вас наладится… удачи!

    март 30, 2021 г.