Эзотерика

Решено

Добрый день, мужчина с Владой дружит, или у них отношения , ее фото первое ,он Максим 22.12.1994 она влада??? К ней чувства?увидела что он часто с не общается, и со мной получается в отношениях, ко - вопрос №4270476

мне что мое первое фото изображение из вопроса - Добрый день, мужчина с Владой дружит, или у них отношения , ее фото первое ,он Максим 22.12.1994 она влада??? К ней чувства?увидела что он часто с не общается, и со мной получается в отношениях, ко изображение из вопроса - Добрый день, мужчина с Владой дружит, или у них отношения , ее фото первое ,он Максим 22.12.1994 она влада??? К ней чувства?увидела что он часто с не общается, и со мной получается в отношениях, ко

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    девушка интересна молодому человеку… флиртует с ней, пока близости нет, но и дружбой это не назовешь

    март 29, 2021 г.