Психология

составьте психологический портрет известной личности по критериям: 1. Название: Психологический портрет _______________(ФИО персонажа). 2. - вопрос №4270676

Краткие биографические данные (Социальный контекст) 3. Основная часть. Перечисление психологических характеристик персонажа, выделенных вами как определяющие его неповторимый облик. — Первая характерная черта персонажа. + Аргументы, которые подтверждают ваше мнение (убедят читателей в правильности вашей оценки). — Вторая характерная черта персонажа. Обоснование правильности вашей точки зрения. — Третья характерная черта персонажа. Обоснование правильности вашей точки зрения… 4. Заключение

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Да, Ваш вопрос относится и к психологии, но это учебное задание!
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.
    Можете связаться с кем-либо из психологов, возможно, кто-то сможет найти время помочь Вам разобраться или обратитесь к своему преподавателю, чтобы он смог направить Вас и Вы бы самостоятельно разобрали бы эту тему.

    март 29, 2021 г.