Эзотерика

Приснилось много рыбы в чистой воде в двух больших корытах.Потом корыта когбуд то лопается. Рыба оказывается на полу. Я её собираю в корыто с водой обратно, а она меня укусила. И тут же следующий - вопрос №4270744

сон снится младенец. Я его беру на руки.

март 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Много денег упускаете, они падают. Вы пытаетесь спасти их и получить обратно. Но это очень тяжелои Вы утрачиваете много сил, здоровье может стать хуже через этот стресс. После этого приходят новости к вам, которые удивляют вас. Голый младенец- к беде!

    март 29, 2021 г.