Психология

Добрый вечер! Сложный период, очень нужна помощь! Я мама 5 детей, 30 лет, запуталась в своих проблемах, есть серьёзные моменты, как резкая смена места и действий в голове, куча обид и - вопрос №4270989

неудовлетворенностей, родовые моменты… нужны консультации, действительно действенные, но не дорогие, увы никак не могу подобрать человека-помощника собрать себя в баланс, нужен психолог-помощник🙏

март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Вы можете просмотреть профили экспертов сайта. В анкетах указана стоимость консультаций и других услуг. Вы можете сами подобрать наиболее подходящего для вас эксперта, изучив его анкету, и обсудить с ним стоимость услуг, обратившись к нему в чат.   На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    март 30, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Вы на самом деле чувствуете себя в плену и вокруг нет никого, кто бы просто хотя бы поддержал или услышал Вас, но все обесценивают, не верят в то, что Вам на самом деле тяжело. Внутри Вас размывается Ваша личность, Вы постоянно с детьми, да, им нужно внимание и уход, Вы это понимаете и Вы понимаете, что Вы — мама. НО, внутри Вас есть ещё и Вы, Ваш внутренний ребёнок, Ваша личность и сейчас Вы в клетке, поэтому внутри Вас и есть чувство разочарования, боли, напряжения, раздражения, что Ваша жизнь или стоит «на паузе» или «закончена».

    Но, Вам важно и для себя и для детей, и для своей семьи — сохранить себя!

    Вы можете ознакомиться с профилями экспертов и связаться с ними обсудив консультативные моменты.

    март 30, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    «неудовлетворенностей, родовые моменты…» — Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций.
    «нужен психолог-помощник» — Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    март 30, 2021 г.