Эзотерика

Решено

Закрыт

Никротика - вопрос №427101

После смерти родителей у меня очень часто холодеют ноги.Почему?

Татьяна 18.03.62. 06ч20мин Джезказганская обл.пос.Гульшад

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    это возможно связано с родовым потоком — 1. после физ.смерти родителей вы физически перестали получать их поддержку. Но родовой поток продолжает идти, просто вы его не можете принять.
    2. а как у вас с продолжением вашего рода? вы свой родовой поток дальше передаете?
    3. нужно смотреть не сорван (или смешен) пуп, и проверять нижние чакры из основных 7 чакр, и доп.чакры ног.

    октябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Походите в храм, потом поухаживайте за могилкой. Поговорите с ними мысленно, сказав, что у Вас все в порядке, что бы они Вас отпустили.

    октябрь 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна добрый день.Возможно это совпадение. Ват стоит сходить к сосудистому хирургу.Если бы проблема была по магии, ноги были бы холодными постоянно. Тогда можно было говорить о родовой привязке или о «подхвате» негатива через переступ.

    октябрь 17, 2012 г.