Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, хочу вас спросить про Андрея.Я не пойму как общаться с ним,общаемся мы отлично👍Он часто звонит,пишет каждый - вопрос №4271214

изображение из вопросаизображение из вопросадень.когда его ласково называю, ему не очень нравится.Может я как то не так общаюсь с ним?? между нами взаимная симпатия.Всех кто ответит благодарю заранее.Ольга 29.08.1989 и Андрей 29.02.1988.

март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Вполне естественно, что здоровому крепкому мужчине не нравятся какие-то клички, даже ласкового назначения. Ведите себя с ним более естественно, избегайте в общении любой артистизм. Ваш МЧ любитель всего настоящего, натурального.

    март 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Запоминайте что ему не нравится. Нет серьезных проблем. Будьте собой Могут получиться хорошие отношения.

    март 30, 2021 г.